03/03
- Quinta
Feira
ABERTURA DO CARNAVAL COM HOMENAGEM AO
TEMA 2011 PERCUSSÃO E ENTREGA DAS
CHAVES AO REI MOMO SHOW DE PERCUSSÃO
20:30 REI MOMO BANDA INTER
21:00 A MULHERADA BANDA A MULHERADA E
CONVIDADOS
21:30 BLOCO DA CAPOEIRA TONHO MATÉRIA
/ ALAS DE CAPOEIRA
22:00 BLOCO DA CAMISINHA NÃO INFORMADO
22:30 ALERTA GERAL ARLINDO CRUZ / FUNDO
DE QUINTAL / BOM GOSTO / MARIENE DE CASTRO
/ FORA DE MIDIA /
23:00 PAGODE TOTAL É O TCHAN /
BAMBEIA / GINGA SENSUAL
23:20 PROJETO ESPECIAL - TRIO P/ PIPOCA
- 1 NÃO INFORMADO
23:35 BANKOMA BANDA BANKOMA
00:15 MILENAR IRMANDADE / CLEVERSON LUIZ
/ IARA ROCHA
00:35 AMOR E PAIXÃO NELSON RUFINO
/BATIFUN / JULIANA RIBEIRO / MOVIMENTO
/ SANGUE BRASILEIRO / FILOSOFIA DE QUINTAL
00:55 CORAÇÃO RASTAFARI
LAZZO MATUMBI
01:10 TRIO INDEPENDENTE 1 NÃO INFORMADO
01:25 PROJETO ESPECIAL - TRIO P/ PIPOCA
- 2 NÃO INFORMADO
01:45 PROIBIDO PROIBIR GRUPO REVELAÇÃO
02:10 BIG BLOCO DO GUETO OFICINA MUSICAL
DO BBG / NEGÃO DA VIOLA / NEGRÃO
DAVI / LORY BALADA / DOCE DO PANDEIRO
E DIAMANTE NE
02:25 SAMBA E FOLIA PAPARICO
04/03
- Sexta-Feira
17:00
POLIMANIA BANANA CONSERVADA
17:30 AGENTE FAZ SAUDE NEW HIT
18:00 MORDOMIA ORQUESTRA MORDOMIA
18:30 ME DEIXE A VONTADE CARLOS PITTA
19:00 SAMBA DO P PIXOTE / RODRIGUINHO
/ PIQUE NOVO / SWING SIMPATIA / PAPARICO
19:15 TRIO INDEPENDENTE 1 NÃO INFORMADO
19:20 TRIO DA CIDADE ORQUESTRA DE SOPRO
19:30 SAUDADE É FOLIA BOM GOSTO
/ FORA DA MIDIA
20:00 Q FELICIDADE VIOLA DE DOZE
20:30 PROJETO ESPECIAL - TRIO P/ PIPOCA
- 1 NÃO INFORMADO
20:45 AS KENGAS GROV GHETTO
21:15 CORTEJO AFRO BANDA CORTEJO AFRO
21:45 CORAÇÃO RASTAFARI
LAZZO MATUMBI
22:15 FILHOS DE MARUJO
22:45 OS NEGÕES BANDA AFRO OS NEGÕES
23:00 PROJETO ESPECIAL - TRIO P/ PIPOCA
- 2 NÃO INFORMADO
23:15 ALVORADA ALOISIO MENEZES / ARNALDO
/ 5 MULEK'S E 1 ATREVIDO / BIRA / MARCO
POCA OLHO / ROBERTO MENDES / RAIMUNDO
SODRÉ / SOMBRINHA / MARQUINHO SATÃ
/ MARIO SEGIO / BAMBEIA / GAL DO BECO
23:35 MILENAR IRMANDADE / CLEVERSON LUIZ
/ IARA ROCHA
23:55 REDUTO DO SAMBA GRUPO REDUTO DO
SAMBA / FUNDO DO QUINTAL
00:15 SOWETO NELSON RUFINO / JULIANA RIBEIRO
00:35 SAMBA POPULAR MOVIMENTO / TONHO
MATÉRIA / RITO NEGRÃO /
SAMBA DE SAIA
00:55 COME LIXO BANDA VERDE E ROSA
01:15 BIG BLOCO DO GUETO NÃO INFORMADO
01:35 DANDARA NÃO INFORMADO
05/03
- Sábado
10:00 TODO MENINO É
UM REI BANDA MAREÔ
10:30 PEQUENO PRINCIPE DE AVIAR NÃO
INFORMADO
11:00 POLIMANIA ENZO E HENRIQUE
11:30 ALGODÃO DOCE CARLA PEREZ
/ PATATI PATATA E CONVIDADOS
12:00 RHATAPLAN LUCIANA MEL
12:30 BLOCO DA SAUDADE BANDA DA SAUDADE
13:00 É COM ESSE QUE EU VOU BANDA
STATUS
13:30 PORCO IOIÔ
14:00 BOLA CHEIA MISSINHO
14:30 BABY LÉGUAS
15:00 AS MUQUIRANAS HARMONIA DO SAMBA
15:30 TRIO ARMANDINHO DODÔ E OSMAR
ARMANDINHO E IRMÃOS
15:45 ARAKETU CHICABANA
16:15 ME DEIXE A VONTADE CARLOS PITTA
16:45 TRIO INDEPENDENTE 1 NÃO INFORMADO
17:00 AS KUVITEIRAS SAIDDY BAMBA
17:30 PROJETO ESPECIAL - TRIO P/ PIPOCA
- 1 NÃO INFORMADO
18:00 VEM SAMBAR BOM GOSTO / BAMBEIA /
MOVIMENTO
18:30 MALÊ DEBALÊ BANDA MALÊ
19:20 TRIO SAMBA DA MINHA TERRA GRUPOS
DE SAMBA
19:35 AMIGOS DE CAJÁ GALERA DO
MORRO
20:05 DIDA BANDA DIDÁ FEMININA
E CONVIDADOS
20:35 MUZENZA BANDA MUZENZA
21:05 BANKOMA BANDA BANKOMA
21:35 AMULETO AFRO JHOW / CONVIDADA HOMENAGEADA
- NEGRA JHO
22:05 CORAÇÃO RASTAFARI
LAZZO MATUMBI
22:20 PROJETO ESPECIAL - TRIO P/ PIPOCA
- 2 NÃO INFORMADO
22:50 BLOCO JAKE GHRIGOR / COISA DE ACENDER
/ BANDA PIT STOP / LEANDRO GUERRILHA
23:10 CANELIGHT BANDA FORA DA MIDIA
23:30 ILÊ AIYÊ BAND'AIYÊ
23:50 DIAMANTE NEGRO BANDA SHAMAIYM ZION
00:10 ARCA DE OLORUM
00:30 QUINTAL DO SAMBA NÃO INFORMADO
00:50 SAKU-XEIO NÃO INFORMADO
06/03
- Domingo
10:30
ALGODÃO DOCE CARLA PEREZ / PATATI
PATATA E CONVIDADOS
10:45 MAMULENGO BANDA DE PERCUSSÃO
E BONECOS MAMULENGOS
11:00 IBEJI EDCITY
11:30 MICROTRIO BANDA MICROTRIO
12:00 PIERROT DE PLATAFORMA GRUPO DE PIERROTS
12:30 PROJETO ESPECIAL 50 ANOS OS INTERNACIONAIS
MAESTRO REGINALDO E ORQUESTRA R. XANGÔ
13:00 BLOCO INTER TOMATE
13:30 CORUJAS IVETE SANGALO
14:00 PAPA CLÁUDIA LEITTE
14:30 EVA BANDA EVA
15:00 CHEIRO AMOR BANDA CHEIRO DE AMOR
15:30 TRAZ A MASSA PSIRICO
16:00 PINEL PARANGOLÉ
16:30 BEIJO / MEL BANDA BEIJO
17:00 TIETE VIP'S NÃO INFORMADO
17:30 TRIO INDEPENDENTE 1 NÃO INFORMADO
17:45 ARAKETU ARA KETU
18:05 COMMANCHE DO PELÔ SAIDDY BAMBA
18:35 PROJETO ESPECIAL - TRIO P/ PIPOCA
- 1 NÃO INFORMADO
19:05 APACHES DO TORORÓ VERSÃO
AXÉ
19:25 BLOCÃO DA LIBERDADE BANDA'IYÁ
/ SAMBA DE MARAGOGÓ E CONVIDADOS
19:55 100 CENSURA AFRO POP VERUSCA MÔNACO
20:25 BANANA REGGAE THOMÉ VIANNA
/ BANDA RAGGA E CONVIDADOS
20:55 KAMBALAGWANZE BANDA RAIZ IJEXÁ
21:25 PROJETO ESPECIAL - TRIO P/ PIPOCA
- 2 NÃO INFORMADO
21:55 PIERROT TRADIÇÃO DE
PLATAFORMA PIERROT E TRADIÇÃO
DE PLATAFORMA
22:25 GANGAZUMBA BANDA GANGAZUMBA / BANDA
DOM DE JAH COM ADILSON SILVA
22:40 SFONIA DO SAMBA / TA RINDO DE Q
NKONTRA E BANDA S'FONIA
23:00 OS NEGÕES BANDA AFRO OS NEGÕES
07/03
- Segunda-feira
11:00 DIDA BANDA DIDÁ
FEMININA E CONVIDADOS
11:30 BLOCO DA SAUDADE BANDA DA SAUDADE
12:00 É COM ESSE QUE EU VOU BANDA
STATUS
12:30 PROJETO ESPECIAL - TRIO P/ PIPOCA
- 1 NÃO INFORMADO
13:00 BLOCO INTER TOMATE
13:30 EVA BANDA EVA
14:00 PAPA CLÁUDIA LEITTE
14:30 AS MUQUIRANAS PSIRICO
15:00 CHEIRO AMOR BANDA CHEIRO DE AMOR
15:30 MUDANÇA DO GARCIA BANDA MARAVILHA
16:20 PINEL BEAT BELEZA
16:50 TRAZ A MASSA BLACK STYLE
17:20 ILÊ AIYÊ BAND'AIYÊ
18:10 TRIO INDEPENDENTE 1 NÃO INFORMADO
18:40 MEL / SKOL FOLIA PARANGOLÉ
/ DJ MARLBORO
19:10 100 CENSURA AFRO POP GALERA DO MORRO
19:40 PROJETO ESPECIAL - TRIO P/ PIPOCA
- 2 NÃO INFORMADO
19:55 MALÊ DEBALÊ BANDA MALÊ
20:05 BOLA CHEIA MISSINHO
20:35 BLOCÃO DA LIBERDADE BANDA'IYA
E CONVIDADOS
21:05 APACHES DO TORORÓ NETO BALA
21:35 OKANBI JORJÃO BAFAFÉ
E BANDA OKÁNBÍ AFRO POP
22:05 MUNDO NEGRO BANDA MUNDO NEGRO
22:35 ORIOBA BANDA ORIOBA
23:05 AS KENGAS TÔ NA ONDA
23:25 PAGODÃO DO CAÇOTE
BANDA PAGODÃO DO CAÇOTE
23:45 BLOCO JAKE GANG Ê / BANDA
PINTA DE REPENTE / COISA DE ACENDER /
BANDA PIT STOP
00:05 VIOLAÇO BANDA VIOLAÇO
00:25 MANIA DE SAMBAR IRMANADA / MISTURA
ATREVIDA / LEANDRO GUERRILHA / NO QUINTAL
E BANDA MANIA DE SAMBAR
08/03
- Terça-feira
11:00
IBEJI BANDA 30 60
12:00 PIERROT DE PLATAFORMA GRUPO DE PIERROTS
13:00 BLOCO INTER TOMATE
13:30 CORUJAS IVETE SANGALO
14:00 CAMALEÃO CHICLETE COM BANANA
14:30 ARAKETU ARA KETU
15:00 EVA BANDA EVA
15:30 TRAZ A MASSA EDCITY
16:00 PINEL PSIRICO
16:30 BEIJO / MEL BANDA BEIJO
17:00 AS MUQUIRANAS RAPINA
17:30 TIETE VIP'S NÃO INFORMADO
18:00 OLODUM BANDA OLODUM
18:30 TRIO INDEPENDENTE 1 NÃO INFORMADO
19:20 TRIO SAMBA DA MINHA TERRA GRUPOS
DE SAMBA
19:35 COMMANCHE DO PELÔ BAMBAM
19:50 100 CENSURA AFRO POP VERUSCA MÔNACO
20:20 APACHES DO TORORÓ CARLA VISI
20:50 PROJETO ESPECIAL - TRIO P/ PIPOCA
- 1 NÃO INFORMADO
21:20 BLOCÃO DA LIBERDADE BANDA'IYA
E CONVIDADOS
21:35 FILHOS DO CONGO CANJERÊ DE
SINHÁ / ADAILTON POESIA / BAUL
DAS PEMBAS E CONVIDADOS
22:05 MUZENZA BANDA MUZENZA
22:35 SFONIA DO SAMBA / TA RINDO DE Q
SENTE O DRAMA
23:05 OKANBI JORJÃO BAFAFÉ
E BANDA OKÁNBÍ AFRO POP
|